ВКР Металл продолжает работать — все меры по профилактике COVID 19 предприняты

ВКР Металл продолжает работать — все меры по профилактике COVID 19 предприняты

Уважаемые Клиенты и партнеры! Несмотря на то, что часть сотрудников нашего офиса переведена на дистанционную работу с удаленным доступом, ВКР Металл продолжает работать и является «непрерывно действующей организацией» согласно п.2а Указа Президента РФ от 27.03.20.

ВКР Металл осуществляет «неотложные погрузочно-разгрузочные работы» выгрузка металлопродукции, поставляемой заводами-производителями автотранспортом, погрузка всех видов автотранспорта Клиентов.

Важнейшими приоритетами нашей работы являются безопасность сотрудников ВКР Металл, Клиентов и компаний-партнеров. Работа на металлобазе и конструкционном цехе осуществляется с учетом особенностей текущей санитарно-эпидемиологической обстановки и рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции. Предприняты усиленные меры безопасности, каждый сотрудник проинструктирован и использует в своей работе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и средства дезинфекции.

Благодаря переоборудованию офисов — оформление документов и общение с нашими сотрудниками происходит через стекло. Установлены дополнительные средства обеззараживания воздуха. ВКР Металл гарантирует не только качественную и надежную отгрузку практически всего спектра металлопродукции, но и поставку «точно в срок».






×
Обратный звонок


×
Запросить прайс



×